- Доставка во все регионы Беларуси и РФ
- Наличный, безналичный расчет
- C 2006 года на рынке производителей
бильярдных столов и аксессуаров РБ и СНГ
ШАРЫ ARAMITH PREMIER SNOOKER Ø52,4ММ
Наличие: Есть в наличии
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип игры: снукер | |
| Упаковка: картонная коробка | Производитель: Premier |
| Диаметр шаров : 52,4 мм | Шаров в комплекте: 22 шт. |
| Габариты упаковки: 311 x 224 x 63 мм | Страна производства: Бельгия |
| Материал: фенол-альдегидная смола | Вес шара: ± 280 г |
| Вес брутто: 3,22 кг | Упаковано по: 5 компл. |
| Вес нетто: 2,78 кг | |
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ.
Aramith Premier - шары из фенол-альдегидной смолы производства бельгийской фирмы Saluc S.A., мирового лидера индустрии производства бильярдных шаров. Набор состоит из 22 шаров стандартного для снукера диаметра 52,4 мм. Комплект Premier - это компромиссный вариант, удовлетворяющий нужды требовательных и хорошо разбирающихся в игре пользователей за минимальную цену.
Чаще всего, именно Aramith Premier можно встретить в качестве клубных шаров в бильярдных клубах спортивной направленности среднего ценового уровня. Это лучшая рекомендация, указывающая на баланс цены и технологий, обеспечивающих долговечность использования.
Шары Aramith Premier сделаны из высокотехнологичной фенол-альдегидной смолы и проходят многоступенчатый контроль качества по целому ряду параметров: оцениваются их плотность, однородность, диаметр и округлость, вес и упругость, а также качество изображения и полировки поверхности.

-450x300.jpg)

-450x300.jpg)
