ШАР ARAMITH GOLDEN №8 POOL Ø57,2ММ БЛИСТЕР

Модель: 00028
Наличие: Есть в наличии
Цена:
126.00 BYN

Кол-во: - +
   - или -   

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип игры пул
Шаров в комплекте 1 шт.
Диаметр шаров 57,2 мм
Упаковка блистер
Вес шара ± 166 г
Бренд Aramith
Габариты упаковки 22,7 x 12,3 x 5,5 см
Производитель Saluc S.A.
Материал фенол-альдегидная смола
Страна производства Бельгия
Цвет битка золотой
 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНИМАНИЕ! ОТТЕНКИ ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

 

Одиночные декоративные шары для пула SnakeEagle и Golden станут отличным подарком для увлеченного бильярдиста или позволят «индивидуализировать» ваш личный набор шаров с помощью особенной «восьмерки» или «девятки». Все шары сделаны из фенол-альдегидной смолы на фабрике лидера отрасли Saluc в Бельгии и выпускаются ограниченными партиями. Поэтому представляют определенную коллекционную ценность.

 

Golden - восьмой шар, выделяющийся очень необычной фактурой под благородную состаренную позолоту.

 

 


 

 

Компания Saluc, производитель ставших отраслевым стандартом бильярдных шаров под маркой Aramith, основана в Бельгии в 1923 году. Производством шаров для бильярда из фенол-альдегидной смолы компания занялась в 1950 году, и за прошедшие годы стала мировым монополистом, запатентовав материал и продавая по всему миру 80% шаров для всех видов бильярда: пула, снукера, русской пирамиды и карамболя. Ныне Saluс контролирует процесс производства по всей цепи - от изготовления смолы до продажи готовых комплектов шаров различного уровня.

 

Полный технологический процесс держится в секрете, но известно, что от начала изготовления смолы на собственном химзаводе Saluс до финальной полировки он занимает более 20 дней. В процессе производства и на выходе шары оцениваются по целому ряду параметров: на предмет однородности структуры, идеальной сферичности, безупречного внешнего вида - все это отличительные черты бильярдных шаров Aramith, которые и позволили компании добиться мирового признания со стороны игроков-профессионалов, любителей и бильярдных ассоциаций.