БИТОК ARAMITH CRAZY POOL СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ Ø57,2ММ БЕЛЫЙ

Модель: 05736
Наличие: Есть в наличии
Цена:
133.00 BYN

Кол-во: - +
   - или -   

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип игры пул
Особенность со смещенным центром тяжести
Диаметр шаров 57,2 мм
Бренд Aramith
Материал фенол-альдегидная смола
Производитель Saluc S.A.
Цвет белый
Страна производства Бельгия
 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНИМАНИЕ! ОТТЕНКИ ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

 

Биток Aramith Crazy Pool - шуточный шар, который позволит вам увидеть недоуменное выражение на лице даже самого хладнокровного и беспристрастного игрока.

 

Шар сделан по всем технологическим канонам Aramith и на первый взгляд неотличим от обычного битка из большинства комплектов. Однако благодаря смещенному центру тяжести ни одному игроку не удастся ударить им прямо в цель: биток движется по дуге, словно мастерски закрученный шар для боулинга.

 

Crazy-биток способен уравнять шансы игроков различных уровней - своим, уникальным способом.

 

 


 

 

Компания Saluc, производитель ставших отраслевым стандартом бильярдных шаров под маркой Aramith, основана в Бельгии в 1923 году. Производством шаров для бильярда из фенол-альдегидной смолы компания занялась в 1950 году, и за прошедшие годы стала мировым монополистом, запатентовав материал и продавая по всему миру 80% шаров для всех видов бильярда: пула, снукера, русской пирамиды и карамболя. Ныне Saluс контролирует процесс производства по всей цепи - от изготовления смолы до продажи готовых комплектов шаров различного уровня.

 

Полный технологический процесс держится в секрете, но известно, что от начала изготовления смолы на собственном химзаводе Saluс до финальной полировки он занимает более 20 дней. В процессе производства и на выходе шары оцениваются по целому ряду параметров: на предмет однородности структуры, идеальной сферичности, безупречного внешнего вида - все это отличительные черты бильярдных шаров Aramith, которые и позволили компании добиться мирового признания со стороны игроков-профессионалов, любителей и бильярдных ассоциаций.